Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни и в финансах предвидятся в ближайшее время и какие действия следовало бы мне предпринять самому? - вопрос №2245578

Михаил 23.08.1986

Ответы

Здравствуйте!

Вы видитесь достаточно целеустремленным человеком. Но порой несетесь вперед к цели не обращая внимание на то, что есть рядом. Не всегда умеете взять паузу. Это основное.

Возможности и шансы проскакивают мимо. Нужно реорганизовывать свой подход к достижению целей. Методично. Научиться планировать.

Для этого можно воспользоваться и астрологическими рекомендациями и прогнозам по Вашей личной энергетике. Но для этого нужно больше данных.

У вас будет спад по доходам в течении зимы. Чтобы это минимизировать вам стоит уделять больше времени тому чтобы не эмоционально реагировать по заготовленным шаблонам в вашей деятельности сломя голову, а немного остановиться, подумать и принять взвешенное решение.
Доброго времени суток, Михаил!
Ближайшее время — взяла месяц — 15 декабря 2016 по 15 января 2017.
Этот месяц требует от Вас решительности и жесткости, и так же трезвости в прямом и переносном смысле. Риск интоксикаций именно от алкоголя.
Идет одновременно «подарок» и «потеря» женщины.  Из-за этого Ваш миропорядок будет нарушен...
По финансам, получение помощи, практического совета и вознаграждение.