Доброе утро! Скажите пожалуйста, есть ли смысл в отношениях Ирина 24.07.72. и Александр 16.02.77.? - вопрос №2245805

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения идут у вас и достаточно длительные. Причем в этих отношениях обоих что — то не устраивает в каждом, но принять решение и разойтись никто не сможет. Как чемодан без ручки, и тащить тяжело будет  и выбросить жалко.
Добрый день.Мужчина в будущем сам прекратит отношения.
Здравствуйте, Ирина.Смысла в них мало.Александр крайне плохо умеет выбирать женщин.Увы.Это о том, что он не контролирует свои отношения, склонен к поспешным шагам… И временами ведет себя безобразно.Вы плохо влияете друг на друга… Не можете расрыть чувства и желания.Влечение есть… Но оно близко к дружбе.А потом начинается контроль и критика… А вам это совершенно не нужно.
Удачи вам!