Здравствуйте. Какие взаимоотношения могут быть у Ирины 16.08.1971 и Сергея 18.06.1983. - вопрос №2245813

Очень большая разница в возрасте может оказать влияние на общение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.Вы вполне совместимы с Сергеем.Есть приятное влечение и комфорт в общении.Единственное, он довольно резко реагирует на давление.А у вас есть возможности «пережать» и критиковать или упорно двигать его, что выбьет его из зоны комфорта.Для его типа разница в возрасте мело существенна, не так как у большинства мужчин.Дерзайте!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Отношения тёплые могут быть, но не открытые, все страсти Сергей в себе держать будет.
Не стабильные отношения и не стабильная пара. У Вас разные жизненные ценности и это приводит к конфликтам, по разному смотрите на жизнь.  И каждый пытается отстоять свою точку зрения. Сергей привязан к Вам и ему с Вами хорошо. Но это скорее секс нежели любовь. А на сексе далеко не уедешь. И если говорить откровенно то Вы, Ирина, уже устали от этих качелей — то хорошо, то плохо.
Вам предстоит нелёгкий выбор.

Удачи Вам!
Отношения больше как дружеские.У мужчины к вам хорошее отношение, но больше как к хорошему человеку, и тут дело даже не в разнице в возрасте, просто не вызываете у мужчины тех эмоций.