Вода везде, страшный балкон - вопрос №2245879

Снится будто приехали с мамой в Москву, в большой досуговый центр. Он из нескольких корпусов, с переходом, пять этажей. Там есть и театр или концертный зал, и рестораны, и магазины, и наверное много чего еще. Меня же интересовала церковь, что находится на горке рядом с этим центром. Он был так построен, что с третьего этажа можно выйти прямо на эту горку, а можно спуститься вниз, выйти на улицу и подняться на гору по крутым ступенькам.
В здании я не ориентировалась и мне надо было чтобы кто-то показал дорогу.
Там был мой бывший начальник. Я маме сказала, что пойду с ним. Она меня поцеловала и проводила. Мы пошли было, а он меня не ждет, убежал куда-то на верхние этажи по широкой лестнице. Я отстала, стала сама искать выход. У людей спросила, мне сказали, надо идти на третий. Вон парень тебе покажет.
И со мной пошел мальчик молодой, добрый.
Мы пришли на третий этаж. Там вроде железного балкона, сваренного из прутьев.За ним висит люлька такая же металлическая, вся на просвет. Почему-то снаружи льется вода, не дождь, а именно вода. Все мокрое — перила, люлька, балкон. Я боюсь высоты, почти лежу на полу. Парень вылез и встал в люльку, держится, качается на ней, довольный. Я его обратно зову. Посмотрела вниз — там прямо море! Везде вода.
Парень перестал качаться и полез на балкон, перила мокрые, я думала он сорвется, но он сильный оказался.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон Ваш цельный, однозначно направленный. Все знаки начало сна говорят о перспективах  роста (отношений, деловая сфера), причем особое преобладание у Вас духовности и принципов. Т.е. при всем обилии перспектив (театр, конц. зал, магазины и рестораны) Вас более заинтересовал символ Веры (церковь). И идете Вы к нему сложным путем, сначала полагались на начальника — учитель, мудрость, вероятно даже зависимость от постороннего мнения (возможно даже уступая собственной мудрости и опыту — знак мамы). Ваши хлопоты (мальчик) будут позитивными (молодой — возможно новое начинание).
Но эти же хлопоты могут привести Вас в не только к переменам и росту, но и шаткому/сомнительному положению ("боюсь высоты...лежу на полу"..."вылез и встал в люльку..качается на ней.")
В целом, судя по сюжету Вам может поступить предложение, которое будет хоть и перспективой роста, но очень рискованным. Не указали как выглядела вода — если мутная, то стена такой воды явно не позитивный знак (ссоры, сплетни, оговоры… которые могут перекрыть реальную картину, отделить Вас от цели, стать препятствием на пути). И вполне возможно, что Вы откажитесь от этих планов «Я его обратно зову»… хлопоты в этом направлении дальше больше не понадобятся.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA