Здравствуйте. По результатам анализов написали, что есть клеточные изменения. И сказали сделать мазок на гарднереллу и хламидии. У гинеколога не была давно. Возможно вирус уже долгое время. Есть ли - вопрос №2246318

опасность того, что могут быть осложнения? И какая вероятность заразить своего мч?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Диана.

Про предоставленным вами данным нельзя вам ничего определенного сказать, так как вы не предоставляете результат анализа, не пишите конкретно какие изменения в ваших анализах.

Если у вас есть урогенитальная инфекция, то конечно риск заражения вашего полового партнера есть.