Добрый день! Хотелось бы узнать дальнейший расклад по финансам и работе, а точнее, что лучше делать, куда двигаться? - вопрос №2246423

600 p
Александр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В начале года вам предстоит выполнить большой объем организационной работы, сложные вопросы затронут вас, но в целом материальное положение будет стабильным.Высшие силы рекомендуют вам заниматься своим делом, продажами, тогда будет хороший доход.Финансовая ситуация будет стабильной, деньги будут поступать регулярно; карты советуют вам сменить вид деятельности.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Скоро будет доход, связано это с какими-то торгами через интернет
Удачи
Добрый вечер!

В работе вас ожидает успех, карта Императрица. Но в целом, этот успех может зависеть от некой женщины, которая может вам помогать, направлять вас в нужное русло.Ее нужно слушаться. Эта женщина может быть как и начальником, так и вашей матерью, близкой родственницей. Подумайте, кто из вашего окружения вам оказывает ценную помощь, как материально, так и советом.

В финансах — будет стабильность. Карта Владыка Арканов. Не скажу, что вас ожидают запредельные суммы, нет. Но вас по началу это устроит вполне. Вам нет пока смысла искать что-то более высокооплачиваемое. Вам стоит обрести опыт, мудрость. Нужно будет начать с малого и идти к своей цели.

Что делать? Карта Шут (Крокодил)
Вы можете выбрать для вас любую сферу работы, карта благоволит новым начинаниям. Именно новое дело, поиск новой работы, осваивание нового дела или новой профессии принесет вам нужный результат. Это потенциал, но пока еще невидимый… Для вас открыт любой путь! Нужно будет начать с нуля, отойти от прошлых неудач и проблем, ошибок и даже достижений!
Видно что вы либо ушли с работы, либо просто проблемы на работе, там нужно смотреть конкретно по вопросу, скажу что мешает, вы предьявляете завышенные требования к себе, много борьбы внутри, но даже при такой ситкации вас ждёт какая то прибыль, причём неожиданное, либо получите новое место, должность и прибыль, очень скоро.
Никакой стабильности у вас не вижу. То пусто, то густо. Но и густо не слишком много) Вам надо пересмотреть в корни свою деятельность иначе в будущем останетесь у разбитого корыта. Сферу которую вам лучше подобрать надо смотреть по фото.
Александр, такое ощущение, что Вы завязли в каких-то переговорах, в плане работы.  Ваши планы связаны с поездками, однако, финансово, как-то непонятно. Рекомендация — не рассчитывайте на помощь со стороны других людей, старайтесь надеяться только на себя. Надо полностью пересмотреть сферу деятельности и исходить из своих интересов, в первую очередь.

Доброго времени суток, Александр.

На данный момент по картам у Вас затруднение с работой, но оно временно. Хорошо у Вас будет получаться с работой в ресторанном бизнесе и частном предпринимательстве, а так же работа на дому.  Ближе к весне ожидайте улучшения дел и хорошее предложение по работе.

С уважением, Тори.

Добрый день-куда двигаться? это работа напрямую связанная с финансами, также с общением с людьми, т.е социальная активность. Что делать? Совет от карт-вам сейчас нужно создавать прочный фундамент, выход в мир(общение с людьми, колективная работа, социум), необходимо делать и заниматься именно тем, к чему вас тянет, так вы сможете следовать своему призванию. на 2017 год у вас будет приятная для вас работа и общение с людьми, приносящее удовольствие… Вы будете ждать, когда созреют плоды ваших усилий.
Здравствуйте, Александр.У вас временное падение самооценки, всвязи с последними неуспехами.Это пройдет к самому концу года.С января по март вам очень пойдет как следует обдумать вашу основную сферу деятельности.Это время определиться.У вас появляется шанс уйти оттуда.И даже уйти радикально.Нужно ли вам это? Как понимаете, бурных успехов самое начало года не сулит.Зато с апреля появляется возможность плотно заняться творчеством.Будет рост и успехи… Только сразу это не даст прибыли.Скорее сработает накопительный эффект.Удачи вам!
удача вам улыбнется весной в плане денег… а пока в полном поиске… свое дело будет и очень успешное… только с друзьями не связывайтесь, чтоб не было разочарований…
Здравствуйте.думаю вы долго стремитесь к финансовой стабильности но увы за долгие годы.недобились её.у вас интересная деятельность.много читаете информации, много в целом различных каких то подходов к работе.больше сидячая, и так сказать мысленная работа.Думаю что связанна с компьютером.Что касается будущего.то вам нужно немного изменить подход, больше ориентироваться на свои мысли.поскольку всегда получается так когда вы думали, но приняли другую точку зрения.получается так что вы в пролете своей удачи.больше доверяйте себе думаю вам это очень важно.Двигаться не нужно.нужно бить в одну точку, изучать как можно больше, практиковаться как можно больше.вы добьетесь успеха в вашем деле.Думаю 2017 будет более чем благоприятный.главное немного изменить подход к делу.тогда все получится.у вас есть большой успех и карта удачи.мешает не правильный путь Думаю в будущем году у вас наладиться все.вы выйдете на желаемый  доход
Здравствуйте, Александр! Сложный кризисный период у вас продлится еще до февраля, когда нет стабильности, в работе, финансах также неопределенность. Начиная с середины февраля ситуация начнет складываться удачно — сможете или сменить работу или найти хорошее место с перспективой карьерного роста и финансов. В марте уже будут положительные результаты.
Здравствуйте, собственное дело. Не работайте на дядю, а ищите свое.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Александр. Показано, что у Вас идет смена сферы деятельности с электронной на реальную. Показана торговля какими-то запчастями или механизмами. В этом сможете реализоваться в будущем, в том числе и по средством открытия своего бизнеса.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.