Я пытаюсь в этом месяце устроиться на работу в хорошую организацию в городе Москва был на собеседованиях все не то порождается осталась одна компания франчайзинг5 ещё не звали на собеседования кто - вопрос №2246548

мне скажет что ждёт у меня с работой в ближайшем будущем 18..01..1987 Вардан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация не простая но вы идете на правельном пти главное не остановливаться.Больше смог сказать после расклада
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, вы приходя в Хорошую организацию — на тонком плане им говорите — «у вас все так светло и красиво — давайте я вам в вашу красоту и сияние внесу немного своего негатива»
Это на подсознании.
Успешные организации хорошо ориентируются в подсознательных пространствах, потому они и успешные, и они четко чувствуют ваш внутренний негатив.
===
Надо «написать на лбу» = готов преумножать ваше сияние и готов своим сияние слиться с вашим сиянием!!!
ИИИ, естественно за это получать достойное вознаграждение :))
Устроитесь на работу только в январе в достойную и крупную организацию