Доброго дня!!! Мучает вопрос никак не могу разобратся!!! Голова говорит одно а что то внутри подсказывает другое, дело касается отношений. Один из экспертов смотрела сказала лучшей совместимости не - вопрос №2225432

600 p
бывает. Расстались. После гадала на картах таро на пару сказала что видит влюблённых. Девушка не подпускает сейчас и на километр. Как решить это задачу???
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влад, совместимость это одно, а судьба это другое, Бог нам даёт не одну половинку в этой жизни и с каждым человеком мы выстраеваем отношения, в каждых отношениях получаем и отдаём то, что нам необходимо для дальнейшего пути. Этот путь может быть периодом ожидания(но не сдаваться) если есть чувства, может быть временными отношениями. Если девушка не подпускает нужно смотреть по душам(если ваши души родственные, в прошлых жизнях были братом и сестрой), тогда отношения дружеские, вы совместимы, но как брат и сестра. Нужно смотреть по датам рождения вас и её
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Влад!
Вы можете быть вместе не сейчас, а примерно через 5-6 месяцев.
Здравствуйте для детального ответа на Ваш вопрос, желательно фото и конечно даты и имена обоих, напишите пожалуйста в дополнении.
Здравствуйте.
  Дайте данные, чтобы можно было информацию взять. Просто с Вашего текста можно, но это совсем не серьёзно и точность гарантировать не возможно.

Здравствуйте!

Для диагностики отношений нужно фото пары.

Добрый день
Бывает и такое.  Эксперты часто видят варианты и перспективы развития той или иной ситуации,  или развития отношений. Может быть стоит предпринять меры какие-то другие, чтобы понравившаяся девушка пошла на контакт. Жаль, что вы не сообщили информацию о девушке,  можно было бы посмотреть. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.
Удачи и любви!
Здравствуйте!

Чтобы эксперты смогли посмотреть Вашу пару, нужно сначала посмотреть на Ваши фото, имена, даты рождения. Общим раскладом на Ваш вопрос я сделала просмотр и он показал  сердечную рану, троуку мечей. Есть кто то третий. Скорее всего девушка не подпускает Вас из за этого. У нее новая большая симпатия.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!
Дополните пожалуйста свой вопрос ориентирами( год.число.месяц рождения).
здравствуйте, карта влюбленных обычно говорит о наличии соперника, девушка еще не сделала выбор..
на сегодня есть сильное  гиперответственное отношенеие ваше к этому союзу, много чересчур серьезности, вы требовательны к себе, и от жевушки хотитетого же, и вас раздражает отсутствие четкого понимания ее позиции и отношения к вам, то, что она не высказывает, потому что вы давите и напрягаете ее, любой человек будет ограждать себя от отношений, где не дают ступить шагу, совет сбавить обороты, ослабить свое внимание к ней, не ставить ультиматумов, всего доброго!
девушка магически закрыта от личной жизни и ее продолжают закрывать сильнее. Поэтому с ней сложно. Надо в нее силу ставить для отторжения закрытий.
Напишите полные данные рождения обоих: дата, время, место рождения
Здравствуйте.Добавте ваши фото, данные.Хорошо вас вылить на воск по фото, распишу полностью.
Здравствуйте, Влад.
Даже при идеальной совместимости никто не гарантирует идеальных отношений.
Без ваших данных и фото трудно сказать наверняка, но сам факт, что девушка от вас отдалилась, то, что вы расстались говорит о многом.
Девушка(только если вы ее не смертельно обидели), утратила к вам чувства.И задача эта вами вряд ли решится.
Возможно, есть смысл отпустить девушку, и не пытаться возродить то, что ушло.жизнь на этом не заканчивается.
Здравствуйте.такие серьёзные вопросы лучше всего смотреть по данным и фото.для более точной и подробной диагностики и пути решения проблемы.
Здравствуйте.Напишите мне с данными в чат, по таро идет, что вы еще будете вместе.
Здравствуйте, чтобы решить вашу проблему для начала нужно разобраться, что послужило причиной вашего разрыва и насколько возможно ваше воссоединение.
Если причиной был накопившейся негатив, то после снятия с обоих негатива, возможно воссоединение.
Если причина в чувствах к другому человеку, нужно смотреть насколько серьезны эти чувства и стоит ли тратить время на страдания и возврат, когда любовь ушла без возврата, можно сделать остуду и привлечение в вашу жизнь человека по взаимным чувствам.
В любом случае нужен индивидуально подходить к вопросу чувств и работать желательно с одним экспертом.

Совместимость и построение отношений — разные вещи, можно быть совместимыми, но не хотеть строить отношения, а можно быть не совместимыми и тянуться друг к другу.

Девушка холодна к вам, отношения с ней построить и развить будет очень сложно. Ей не нравится что вы очень настойчивы, ослабьте хватку, займитесь своими делами. Будет другая девушка у вас.
Добрый день, у вас с этой девушкой уже ничего не получится, скоро появится у вас новое увлечение.
Добрый день. Нужны фото обоих для просмотра. Так скажу, что еще не точка. Все может между вами еще быть. Всего хорошего
Добрый день! Данные нужны.По энергетике вопроса, проблема- в Ваших сомнениях.Вы не решили, хотите этих отношений или нет..
Если интересен подробный ответ, обращайтесь в чат..

Удачи!
Здравствуйте, Влад.
 Совместимость может быть сколько угодно хорошей.Но для построения отношений нужен сознательный выбор обоих партнеров.Когда эксперты смотрят совместимость в отношениях, то подразумевается, что оба хотят этих отношений(если автор вопроса не указал другую ситуацию).У меня был случай совместимости, когда мужчина отлично подходил девушке.Но пользовался ею и избегал развития отношений.Он просто не был готов в данный момент к построению отношений.Или в голове была вообще другая, о которой моя знакомая не знала. Лучше всего, пересчитать данные.Для этого нужны даты рождений обоих как минимум.Но еще нужно учитывать момент.Дату встречи или расставания.Это накладывает свой отпечаток.Удачи вам!
Здравствуйте, Влад! То, что вы добиваетесь ее — не зря, но «размеренно» подступайте к ней.
Сделали ухаживающий жест — и отступитесь на некоторое время, пусть потеряет вас, задастся вопросом «Куда же пропал?» Это важно, чтобы она ощутила, каково в жизни ей без вашего присутствия, поняла для себя. А сейчас ощущение, словно вы «никуда не денетесь». Но даже ваше терпение на вечно.
Именно эта схема поможет вернуть ее внимание, доверие к вам и интерес к обещнию.
Счастья вам, Влад, успеха!

@ SOFIA CHERNAYA