Здравствуйте!!Скажите пожалуйста, к кому можно обратится за советом?Сегодня моего ребенка 11 лет толкнули в школе и он ударившись очень сильно разбил бровь, при этом потерял сознание.Меня вызвали в шк - вопрос №2246688

1 ответ

Ответы

здравствуйте! к травматологу (или хирургу), чтобы обработали рану, и обязательно к неврологу! Потеря сознаниея при ударе это серьёзно, чтобы исключить развитие осложнений и проблем связанных с травмой обязательно к неврологу!
Всего доброго!!!