Добрый день. Скажите пожалуйста, на диализе не правильно подключили диализатор. Обычно цвет с цветом совпадал, т е красный с красным а синий с синим, а тут наоборот. Аппарат японский. У других - вопрос №2246737

пациентов было как положено. Как это влияет на очистку?
1 ответ

Ответы

Здравсвуйте. Диализ процесс не быстрый. Если что-то подключено не правильно аппарат выдаст ошибку. Set для диализых аппаратов выпускается производителем аппарата и сторонними организациями получившими лицензию. Цвета могут отличаться