на работе, после проверки, моя коллега(я ее считала даже подругой) получив много замечаний и даже личный штраф, перестала со мной общаться и даже здороваться....(у меня замечаний письменных не было, - вопрос №2246752

все ошибки тут же были исправлены) я ей ничего плохого не сделала, не могу понять причину поведения и стоит ли теперь поддерживать отношения?
16.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это её личные обиды на вас. Для начала определитесь есть ли у вас желание общаться с этой коллегой и близка ли она вам? Если да, то через какое-то время попробуйте переговорить с ней, предложить помощь, например. Ну а если ваша дружба не была очень уж крепкой, то и не обращайте внимания. В конце концов вы же ничего плохого не сделали. А друг, если это друг, всегда порадуется вашим успехам, даже если сам потерпел неудачу.
16.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Очевидно что Вашу подругу гложет боль, обида, разочарование и т.д.

Может быть она считает что Вы лучше её, или ошибки что бы ли у неё из за Вас? А может быть за Ваши ошибки её в чём то обвинили?

В любом случае, Вы можете первой выразить свою заботу, и поддержку. Вы первой можете сделать шаг навстречу и всё выяснить, что не так и почему. Ведь Вы всё видите и чувствуете.

Захочет ли девушка пойти в ответ на контакт — хорошо.  

Не захочет — дайте ей время.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
16.12.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store