Здравствуйте.Что думает обо мне мч?как относиться? Максим 20.09.1990 Елена 04.12.1991 - вопрос №2247137

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Молодой человек лишен некого романтизма. Несмотря на то, что у него есть чувства и мысли о Вас, В ждете и хотите большего.

Но он может дать только то, что имеет. Он не будет прилагать особых усилий. Его нужно уметь воспринимать таким, какой он есть.

Тогда он даст взамен лучшее что в нем есть. А в нем очень много положительного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Максим относится в целом хорошо, но есть небольшое недоверие.

@ SOFIA CHERNAYA