личный - вопрос №224717

будет ли у меня своя семья, устала от одиночества!

Дополнение автора от 13.03.12 01:31:36

 я боюсь что то начинать так как  у меня родилась доченька 17 09 2005  и умерла 17 04 2006. вот после этого я боюсь что я больше никогда не стану мамой, а мой любимый человек разбился на машине 2010 13 06  иной раз я думаю что мне уже пора к ним!  сдесь меня ничего не держит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

Конечно, будет, — этот ответ Вы хотели бы услышать?

А что Вы делаете для того или не делаете, чтобы все, что нужно появилось, а не нужно,- исчезло? Что для Вас означает одиночество?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, Вам нужно обратить внимание на Ваш логин (hamtktonsha), возможно именно позиция хамелеона и мешает Вам прекратить страдать и вернуться в реальный мир, чтобы вновь обрести себя и смысл жизни. Может хватит уже приспосабливаться и сливаться с болью? Подумайте над этим...