Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как сложится 2017 год для меня. В плане бизнеса, сложится ли задуманное дело? Понесу ли я финансовые потери или не рисковать? Самое главное, появятся ли серьёзные - вопрос №2247180

600 p
отношения, как скоро? Заранее спасибо. Мария 05.10.1994
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

этот год был у вас не столь удачным но следующий год принесёт вам успех.то что были задержки и сбои то не стоит искать вмешательства конкурентов или какое то другое негативное воздействия просто так у вас сложились обстоятельства.ваша задумка или план осуществится без всяких потерь результат будет виден к концу зимы.главное и основное всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь радостями будучи не уверенной в человеке во избежания сглаза.в ваших отношениях просматривается пауза ссора которая перешла в конфликт что касается нового отношения то к весне следующего года.серьёзные отношения будут которые приведут вас в дальнейшему к брачному союзу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
2017 год для Вас будет проходить под управлением Урана. Поэтому Вас ждут неожиданные встречи, знакомство с неординарными людьми. В бизнесе непросто, поэтому все важные проекты планируйте, по возможности, на март, май, июль, или октябрь. Это поможет не потерять деньги.
В личном — май и август принесут встречи, которые могут иметь продолжение. В мае будет встреча из прошлого, Вы будете новыми глазами видеть того, кого хорошо знали. Это будет приятное удивление.
В августе встреча будет с новым человеком примерно Вашего возраста, с которым Вы встретитесь в поездке или сразу после неё. Мужчина — представитель иной культуры.
Успехов!
В плане бизнеса у вас все получится. Но не стоит начинать задуманное ранее февраля 2017 года. Финансовые потери понесете, но не значительные и они потом быстро окупятся. Мужчины будут вокруг вас в 2017 году и достаточно много. Но вашего человека вы встретите в 2018 году. Удачи вам!
Здравствуйте, Мария.
Бизнес вполне может сложиться, для Вас главное не разбрасываться. Не рискуйте — рассчитывайте свои действия. В новом году появятся серьезные отношения, ближе к маю можете выйти замуж, человек рядом с Вами хороший «вырисовывается».
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Скорее всего крупных финансовых потерь Вы избежите. Риск иногда оправдан, но лучше семь раз отмерять… Касаемо отношений, как показали карты, это вопрос времени, сейчас Ваша жизненная глава связана в первую очередь в построении работы (перспектив на будущее), а уж затем мужчины. 2017 год будет достаточно насыщенным по делам сердечным, будет общение, встречи с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из… Удачи Вам!
Здравствуйте! По просмотру в бизнесе. Вижу у вас был застой, затяжной период финансовых проблем. Эти проблемы закончатся.  В 2017 году будет успех в бизнесе и всех финансовых начинаний. Точнее это февраль-апрель месяц. В любовных отношениях у вас закрытость и разочарования вышли. Не отчаивайтесь, не нужно закрываться то всех. Забудьте все старое, отпустите всю ситуацию. Встретите мужчину летом 2018 года, светловолосый, лет 23-26. С ним пойдете по судьбе вместе.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Бизнес будет удачен, много с кем заключите договора, которые будут приносить прибыль в вашу копилку. Да и личная жизнь не будет стоять на месте и перемены, значительный рост развития отношений будет в первой половине будущего года, не исключаю и официального брака.
Здравствуйте.Все сложится очень удачно, рисковать вам стоит, потери вам не грозят, наоборот будет финансовая прибыль.Серьезные отношения появятся летом 2017 года, взаимная любовь, совместные планы и будущее.Год для вас будет счастливым и даже судьбоносным.Путешествие вас ожидает и исполнение желания.Всех благ!
Здравствуйте!

Новый 2017 год сложится для вас отлично, куча новых возможностей сделать свою жизнь лучше! То что вы хотите видеть в новом году — будет постепенно сбываться. Кстати, у вас это хорошо работает, главное мелкие цели держать и далеко пока не забегать.

По бизнесу — легко принимайте помехи, потому как им скажите только спасибо. Финансовых потерь существенных не будет, у вас все на плаву аккуратно будет работать. Рискуйте, деньги в любом случае уходят, а потом снова приходят.

Серьезные отношения будут в 2017 году и удачные, будет весело. Вы любите эмоции, необычность и путешествия.

С уважением. Алексей.
Здравствуйте!!! И так начну с самого главного :). Новый год внесет в вашу жизнь много позитивных событий, особенно в личной жизни...  Вас ждет интересное знакомство с мужчиной, старше вас на 5-6 лет, будут роман. Вы не бойтесь остаться одной, страхи у вас идут… Все будет хорошо… И замуж вы обязательно выйдете… Всему свое время....
По поводу бизнеса, финансовые потери однозначно будут, но это первое время, постарайтесь его пройти не опуская руки… нацельтесь на результат и все у вас будет хорошо...  По возможности поставьте защиту, можно так же сделать ритуал на успех в бизнесе (подробнее в лс.) Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Год будет для вас достаточно ярким… основное что вам будет везти на людей которые вас будут окружать и помогать… дело ваше по карте солнца обернется вам прибылью… но и потери будут… если не дать ничего то и не взять.закон сообщающихся сосудов… будет у вас и мужчина идет переход в другой уровень и достижение гармонии.Всех вам благ!
В плане финансов действительно лучше не рисковать — можете получить не слишком приятные неожиданности и расходы в этой сфере. Есть риск срыва сделок, контрактов, договорных соглашений.
В личной жизни будут встречи и новые знакомства. Но серьезные отношения с перспективой брака начнут складываться через 2-2,5 года.
Здравствуйте.
Реализация в задуманном показана  -в первом полугодии года!
Финансовые потери могут быть-незначительными, рисковать будете, но с умом!
Новые отношения завяжутся -во втором полугодии года, мужчина намного старше вас показан, обеспеченный!
отношения появятся а будут ли они серьезными уже зависит только от вас. Рисковать думаю нет резона. По крайне мере до мая след. года.
Здравствуйте, в бизнесе лучше не рисковать. Вам нужен серьезный партнер, чтобы мог Вас вести. Сами не справитесь.

А вот в личной жизни ожидает счастливая полоса уже с весны 2017 года.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Мария! Задуманное дело сможете воплотить в жизнь, финансовых потерь не будет, бизнес будет развиваться и приносить прибыль. В личной жизни развитие серьёзных отношений возможно в мае. Всего доброго Вам!

Здравствуйте! В личной жизни в первой половине года карты показали, что вас ждет новое знакомство с интересным, привлекательным мужчиной. Ваши отношения будут быстро набирать обороты, показаны встречи, свидания, стремительно переходящие  в совместное проживание. Но такой период продлится до середины лета, а позже  возможны проблемы в отношениях, т.к.   будут ссоры, выяснения отношений, какое-то разочарование будет в  партнере, вероятно даже расставание  . Мужчину для семьи, брака в ы встретите в конце 2018 года.
Что касается бизнесе, то карты вышли очень благоприятные, говорящие, что ваше дело стоящее  , заниматься им стоит и  оно принесет вам очень хорошую прибыль, поэтому вы на правильном пути, хотя и будут небольшие  потери . Единственное  на что следует обратить внимание, так это на расчеты, у вас все должно быть продуманно и просчитано до мелочей, тогда у вас все будет под контролем .

Всех вам благ !

В плане бизнеса хорошая идея, поставщики нужные и надёжные, пояаиться хорошее предложение, обороты будут, единственное что необходимо поработать по планам, составит бизнес план, так как карты говорят что это у вас слабое место, вы пока это не проработали и востребование именно то на чём строиться бизнес. Если вы всё это проделаете, уберёте страхи, и пойдёте просчитано, на как вы говорите, риски у вас всё получиться. По личной жизни у вас так же скоро новые отношения, побольше выходите в люди, вы сейчас закрыты, возможно прошлые отношения вас держут, уберите обиды на прошлое, примите это как урок и вас очень скоро встреча с молодым человеком(телец, дева, козерог).
в бизнесе вас ждет большая удача… в любви тоже встретите своего мужчину уже весной…

@ SOFIA CHERNAYA