Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как сложится 2017 год для меня. В плане бизнеса, сложится ли задуманное дело? Понесу ли я финансовые потери или не рисковать? Самое главное, появятся ли серьёзные - вопрос №2247180

изображение из вопроса
600 p
отношения, как скоро? Заранее спасибо. Мария 05.10.1994
16.12.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

этот год был у вас не столь удачным но следующий год принесёт вам успех.то что были задержки и сбои то не стоит искать вмешательства конкурентов или какое то другое негативное воздействия просто так у вас сложились обстоятельства.ваша задумка или план осуществится без всяких потерь результат будет виден к концу зимы.главное и основное всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь радостями будучи не уверенной в человеке во избежания сглаза.в ваших отношениях просматривается пауза ссора которая перешла в конфликт что касается нового отношения то к весне следующего года.серьёзные отношения будут которые приведут вас в дальнейшему к брачному союзу.
16.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
2017 год для Вас будет проходить под управлением Урана. Поэтому Вас ждут неожиданные встречи, знакомство с неординарными людьми. В бизнесе непросто, поэтому все важные проекты планируйте, по возможности, на март, май, июль, или октябрь. Это поможет не потерять деньги.
В личном — май и август принесут встречи, которые могут иметь продолжение. В мае будет встреча из прошлого, Вы будете новыми глазами видеть того, кого хорошо знали. Это будет приятное удивление.
В августе встреча будет с новым человеком примерно Вашего возраста, с которым Вы встретитесь в поездке или сразу после неё. Мужчина — представитель иной культуры.
Успехов!
16.12.16
В плане бизнеса у вас все получится. Но не стоит начинать задуманное ранее февраля 2017 года. Финансовые потери понесете, но не значительные и они потом быстро окупятся. Мужчины будут вокруг вас в 2017 году и достаточно много. Но вашего человека вы встретите в 2018 году. Удачи вам!
16.12.16
Здравствуйте, Мария.
Бизнес вполне может сложиться, для Вас главное не разбрасываться. Не рискуйте — рассчитывайте свои действия. В новом году появятся серьезные отношения, ближе к маю можете выйти замуж, человек рядом с Вами хороший «вырисовывается».
Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
16.12.16
Скорее всего крупных финансовых потерь Вы избежите. Риск иногда оправдан, но лучше семь раз отмерять… Касаемо отношений, как показали карты, это вопрос времени, сейчас Ваша жизненная глава связана в первую очередь в построении работы (перспектив на будущее), а уж затем мужчины. 2017 год будет достаточно насыщенным по делам сердечным, будет общение, встречи с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее в одном из… Удачи Вам!
16.12.16
Здравствуйте! По просмотру в бизнесе. Вижу у вас был застой, затяжной период финансовых проблем. Эти проблемы закончатся.  В 2017 году будет успех в бизнесе и всех финансовых начинаний. Точнее это февраль-апрель месяц. В любовных отношениях у вас закрытость и разочарования вышли. Не отчаивайтесь, не нужно закрываться то всех. Забудьте все старое, отпустите всю ситуацию. Встретите мужчину летом 2018 года, светловолосый, лет 23-26. С ним пойдете по судьбе вместе.
Удачи Вам!
16.12.16
Здравствуйте. Бизнес будет удачен, много с кем заключите договора, которые будут приносить прибыль в вашу копилку. Да и личная жизнь не будет стоять на месте и перемены, значительный рост развития отношений будет в первой половине будущего года, не исключаю и официального брака.
16.12.16
Здравствуйте.Все сложится очень удачно, рисковать вам стоит, потери вам не грозят, наоборот будет финансовая прибыль.Серьезные отношения появятся летом 2017 года, взаимная любовь, совместные планы и будущее.Год для вас будет счастливым и даже судьбоносным.Путешествие вас ожидает и исполнение желания.Всех благ!
16.12.16
Здравствуйте!

Новый 2017 год сложится для вас отлично, куча новых возможностей сделать свою жизнь лучше! То что вы хотите видеть в новом году — будет постепенно сбываться. Кстати, у вас это хорошо работает, главное мелкие цели держать и далеко пока не забегать.

По бизнесу — легко принимайте помехи, потому как им скажите только спасибо. Финансовых потерь существенных не будет, у вас все на плаву аккуратно будет работать. Рискуйте, деньги в любом случае уходят, а потом снова приходят.

Серьезные отношения будут в 2017 году и удачные, будет весело. Вы любите эмоции, необычность и путешествия.

С уважением. Алексей.
16.12.16
Здравствуйте!!! И так начну с самого главного :). Новый год внесет в вашу жизнь много позитивных событий, особенно в личной жизни...  Вас ждет интересное знакомство с мужчиной, старше вас на 5-6 лет, будут роман. Вы не бойтесь остаться одной, страхи у вас идут… Все будет хорошо… И замуж вы обязательно выйдете… Всему свое время....
По поводу бизнеса, финансовые потери однозначно будут, но это первое время, постарайтесь его пройти не опуская руки… нацельтесь на результат и все у вас будет хорошо...  По возможности поставьте защиту, можно так же сделать ритуал на успех в бизнесе (подробнее в лс.) Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
16.12.16
Год будет для вас достаточно ярким… основное что вам будет везти на людей которые вас будут окружать и помогать… дело ваше по карте солнца обернется вам прибылью… но и потери будут… если не дать ничего то и не взять.закон сообщающихся сосудов… будет у вас и мужчина идет переход в другой уровень и достижение гармонии.Всех вам благ!
16.12.16
В плане финансов действительно лучше не рисковать — можете получить не слишком приятные неожиданности и расходы в этой сфере. Есть риск срыва сделок, контрактов, договорных соглашений.
В личной жизни будут встречи и новые знакомства. Но серьезные отношения с перспективой брака начнут складываться через 2-2,5 года.
16.12.16
Здравствуйте.
Реализация в задуманном показана  -в первом полугодии года!
Финансовые потери могут быть-незначительными, рисковать будете, но с умом!
Новые отношения завяжутся -во втором полугодии года, мужчина намного старше вас показан, обеспеченный!
16.12.16
отношения появятся а будут ли они серьезными уже зависит только от вас. Рисковать думаю нет резона. По крайне мере до мая след. года.
16.12.16
Здравствуйте, в бизнесе лучше не рисковать. Вам нужен серьезный партнер, чтобы мог Вас вести. Сами не справитесь.

А вот в личной жизни ожидает счастливая полоса уже с весны 2017 года.

С уважением, Наталья
16.12.16
Здравствуйте, Мария! Задуманное дело сможете воплотить в жизнь, финансовых потерь не будет, бизнес будет развиваться и приносить прибыль. В личной жизни развитие серьёзных отношений возможно в мае. Всего доброго Вам!
16.12.16

Здравствуйте! В личной жизни в первой половине года карты показали, что вас ждет новое знакомство с интересным, привлекательным мужчиной. Ваши отношения будут быстро набирать обороты, показаны встречи, свидания, стремительно переходящие  в совместное проживание. Но такой период продлится до середины лета, а позже  возможны проблемы в отношениях, т.к.   будут ссоры, выяснения отношений, какое-то разочарование будет в  партнере, вероятно даже расставание  . Мужчину для семьи, брака в ы встретите в конце 2018 года.
Что касается бизнесе, то карты вышли очень благоприятные, говорящие, что ваше дело стоящее  , заниматься им стоит и  оно принесет вам очень хорошую прибыль, поэтому вы на правильном пути, хотя и будут небольшие  потери . Единственное  на что следует обратить внимание, так это на расчеты, у вас все должно быть продуманно и просчитано до мелочей, тогда у вас все будет под контролем .

Всех вам благ !

16.12.16
В плане бизнеса хорошая идея, поставщики нужные и надёжные, пояаиться хорошее предложение, обороты будут, единственное что необходимо поработать по планам, составит бизнес план, так как карты говорят что это у вас слабое место, вы пока это не проработали и востребование именно то на чём строиться бизнес. Если вы всё это проделаете, уберёте страхи, и пойдёте просчитано, на как вы говорите, риски у вас всё получиться. По личной жизни у вас так же скоро новые отношения, побольше выходите в люди, вы сейчас закрыты, возможно прошлые отношения вас держут, уберите обиды на прошлое, примите это как урок и вас очень скоро встреча с молодым человеком(телец, дева, козерог).
16.12.16
в бизнесе вас ждет большая удача… в любви тоже встретите своего мужчину уже весной…
16.12.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store