Здраствуйте.месячные всю жизнь прыгают.последние были 6.11.16Вчера 15.12.16 сделала тест на беременность,отрицательный.начались месЯчные,приняла 1 так. Модель тренд,так как хочу регулировать - вопрос №2247250

их.16.12.ничего нет.месячные закончились, хотя обычно идут 7 дней
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Ничего необычного у вас я не вижу. Такие короткие месячные связаны как раз с приемом ОК.