Здравствуйте. Читаю ритуалы Симорона. Дата рождения:1974-07-19 - вопрос №2247307

Ответы

Здравствуйте, задайте конкретный вопрос, который Вас интересует. Если это вопрос к астрологу, укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.
Читать ритуалы мало, это не художественная литература. Чувствуете желание, практикуйте. Симорон безвреден и не зависит от внутренней Силы человека