На материнку msi 990fxa-gd65 вставил видеокарту palit gtx650 и после установке на нее драйверов начинает перезагружаться компьютер. - вопрос №2247381

Видеокарта работает на других пк. Бп стоит на 600w, напряжение нормальное. Работает видеокарта которую поставил первой, другие не хотят.

Ответы

возьмите бп с другого пк, где видекарта работает и проверьте. скорее всего дело в нем.