После смерти мамы,мы с сыном 10 лет остались одни.Не могу найти работу, не могу встретить любимого мужчину по судьбе,суд с соседями, НО стала много саморазвиваться.Что я делаю неправильно? ДР13.12.72 - вопрос №2247389

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, задайте конкретный вопрос, который Вас интересует. Если это вопрос к астрологу, укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гузель,

Мама давала вам определенную защиту, после ее ухода вы не чувствуете уверенность в себе. Нужно работать над состоянием «я могу», когда вы внутренне чувствуете что способны на большее.

Анастасия.

Страдания-это результат не правиьных поступков,  неправильные поступки-это результат неправильных привычек, в свою очередь они — результат  плохого характера и не правильного мировоззрения.

И страдания приводят к  изменению личности, поэтому  все мы через страдания учимся и меняемся.

Но можно и через счастье идти,  Счастье — показатель того что мы гармоничны и движемся в  правильном направлении.

Правильное направление- это не использование других людей а  то когда мы живем ради других,

 а больше всего проблем у эгоистичных, думающих о себе  и своей судьбе

Вам нужно не мужчину искать а карьере реализовываться, третьего не дано.
а в чем таки проблема? ЧТо вам не нравится? Саморазвитие, это умение приобретать навыки решения проблем. То есть, для того что бы расти  (то есть обретать навыки души) вам жизнь дает много задач. Все правильно вы делаете.