Будет ли мне денежная прибыль до конца декабря которую жду? Елена (10.09.81) - вопрос №2247556

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как я вижу ситуацию, полагаю состоится встреча по поводу какого-то проекта, который может принести Вам выгоду и финансовое благополучие. Карты показали, что в целом все достаточно позитивно, но финансы пойдут чуть позже, высока вероятность, что Вы останетесь довольны происходящим, но также карты и предостерегли, что хоть и не явно, но все же возможен некий обман, что, надеюсь, маловероятно… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу прибыль перекрывает мужчина у меня по раскладу… ваш выбор уже сделан… и придется ждать своей прибыли.
Здравствуйте!
Финансовая задержка будет, или получите не полную сумму.
Всех благ!
Здравствуйте. В конце декабря у вас будет ожидаемая сумма денег, на ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, по сути вопроса она даёт ответ-Да, карта указывает на мощную силу, в том числе и денег.
Здравствуйте.
Да, но возможно не то, что ожидаете.