Помогите, пожалуйста, разобраться...в компании моего любимого мужчины появилась женщина лет 40 по имени Рита, которая стала уделять ему внимание. Это меня очень беспокоит. - вопрос №2247882

Стоит ли мне беспокоиться? Есть ли угроза нашим отношениям? Или мои опасения напрасны? Спасибо! :)

Ирина 3.12.68
Матис 8.11.55
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока между ними ничего не произошло. Матису интересна эта женщина и ее поведение. Рита пока выжидает чего-то. Вам удастся устранить соперницу до того, как она нанесет вам ущерб.