Добрый вечер, какой талисман купить чтоб у нас с мужем получилось родить сына? У нас две дочки, хотим сына, но пока не получаеться Дата рождения:1974-10-25 - вопрос №2248028

Ответы

Икона вам нужна… Богоматери родопомогательнице.есть такая…
Здравствуйте. В «базе» вашего любимого мужчины должна присутствовать «игрек» хромосома, если ее нет, то попытки родить мальчика окажутся бесплодными… увы…

@ SOFIA CHERNAYA