я хочу узнать, как забыть человека и отпустить. Дата рождения:1992-02-23 - вопрос №2248098

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, забыть никак, да и не нужно это, нужно взять тот урок что прошли и жить дальше, есть специальные методики как отпустить прошлое.
Иногда Вы не властны над тем, что с Вами происходит, но Вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует — события Вас или Вы эти самые события.
Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.

Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

займитесь любимым делом, займитесь собой… новое знакомство поможет отвлечься от прошлых отношений…