Что можно сказать об этих людях? Что их ждёт в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №2248104

600 p

Дополнение автора от 14.01.17 17:51:20
Настолько разная информация-не знаю как выбрать лучший ответ!!!
15 ответов
Здравствуйте! Этих людей ждет успех по какому-то делу, хорошая прибыль, прекрасные условия работы и стабильность.
Перемены будут -особенно у женщины слева. Она продвинится по службе. Мужчина будет работать по прежнему а вторая женщина будет думать о смене работы.
Доброй ночи.
Фото отдаленное, плохо видно лиц и нет имен, поэтому прогноз может быть не точный. Складывается ощущение, что эти люди кровные родственники. Вернее муж с женой и дочка. Идет ощущение конфликта в семье, но у супругов жизнь наладится личная к весне. У девушки личная жизнь тоже войдет в свое русло. С финансами у каждого начнется рост, но у каждого в свое время, но это будет в 2017 году
Удачи и всех благ
Сюрпризы, удача
Ждут какие-то перемены, которые будут удачны для всех троих.
С ув.Юлия

Добрый вечер, Екатерина. Люди на фото очень разные, поэтому охарактеризовать их ближайшие перспективы стоит по отдельности с указанием и имен и дат рождения, что повысит четкость прогнозов.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

одну из женщин ждет успех, а другую-наоборот -неудачи…
трудности на работе сильное соперничество.подковерная борьба.Интриги на работе.
Здравствуйте.
На фото люди, связанные семейными отношениями.
В ближайшие полгода предстоит решать проблемы взаимоотношений, финансовые и жилищные.
Есть напряженность в семье, недоверие и конфликты.
В течение полугода удастся найти компромисс, принять решение, устраивающее всех, так как люди благоразумные и доброжелательные.Даже в сложной ситуации сумеют сохранить хорошие отношения.
Все трудности в течение года будут преодолены.
Удачи в Новом году.
У двоих на этой карте незавидное будущее — проблемы с деньгами и со здоровьем. А вот третьего человека ждет успех.
Здравствуйте))) Н фото много людей)))) Может по конкретней зададите вопросы…
Здравствуйте. Разочарование, крушение из за неожиданных проблем, связанно это с молодой особой.Все что может быть сделано поможет остановить ход событий на некоторое время и будет возможность нового шанса.
Здравствуйте. Всех троих людей на фото ожидают перемены.
Начну с женщины в юбке светлой: у нее будет смена работы, уйдет она с этого коллектива.
Мужчина на фото будет еще работать в течении двух-трех месяцев, но его уволят, то ли сократят, то ли еще что то, вообщем уберут его и поставят другого на его место.
Крайнюю девушку ждет повышение.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу, дополню.
У взрослой женщины.все успешно и ближайшие пол года только подтвердят это.думаю все будет просто шикарно.Что касается Мужчины.то стабильно стоит на ногах.особых происшествий и сюрпризов не вижу.Женщина по моложе.предтендует на мужчину по всей видимости.думаю ничего не выйдет.и у нее больше не удач и грусти выходит.думаю что год не очень для нее сложится.Удачи вам
Женщина слева… Очень серьезные цели и нацеленность на что-то конкретное. Но, ближе к лету возможны потери в личном плене, расставания и переживания.
Мужчина… Охлаждение отношений к какой-то женщине, неопределенность и сомнения.
Женщина справа… Неплохие перспективы в совместном сотрудничестве с какой-то женщиной, удачный проект или бизнес, перспективное развитие.
Если нужно более детально кого-то из них посмотреть, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.