Здравствуйте! .Хотелось бы узнать сочетаются ли браком Ирина (д.р 5.12.1988) и Максим (27.01.1980 г.р)? - вопрос №2239616

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Максима нет желания жениться,  его устраивают отношения без обязательств,  не готов к ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Малая вероятность брака. Есть влияние другой женщины на ваши отношения.
сочитаются через год.
Здравствуйте, есть вероятность.что они поженятся. Но почему то не крепкий брак  показывают карты. как будто поспешно всё произойдёт  и необдуманно.
Здравствуйте.Сочетаются по таро в 2017 году и будут очень счастливы.Всех благ!
Очень разные вы люди, совместимость малая, будет непонимание, требования от друг друга, не услышаны или будут истолковываться не верно.Результат, обиды и ссоры. Брак создаст проблемы ещё большие, не смотря на чувства — амбиции победят. Понимания вам и удачи!
Здравствуйте!

Совмещаетесь на 80%, то есть «хорошо». Это значит то вы разные и частенько ссориться можете и снова сходиться и мириться.  Брак может быть.

Здравствуйте! Возможен гражданский брак, совместное проживание, но не официальный брак .

Всех вам благ !

Добрый вечер. В ближайшее время такого события не видно, так как в отношениях пока нет полного взаимопонимания. В дальнейшем (через 3-4 года) такая перспектива есть, но есть и препятствия, которые придется преодолеть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, весьма вероятен брак по причине Вашей беременности.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, Наталья

Здравствуйте!
Максим не настроен на брак. Повлиять на него, конечно, можно, но проще жить в удовольствие и наслаждаться отношениями в том виде, в каком они есть, без брака.
Совместная жизнь в браке не лучщим образом скажется на отношениях. Вы оба достаточно свободолюбивы и независимы. Вам хорошо вместе, но хорошо именно до тех пор, пока отношения не стали рутиной.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте.
  Хорошие отношения в этой паре. Лёгкие. Но, Максим не слишком стремится связать себя узами брака, хотя, такой вариант развития событий просматривается на совместных линиях жизни этих людей. Примерно в конце 2017 года.
Здравствуйте! Такое событие, пока отложено во времени, но на перспективу 1,5-2 года вероятность бракосочетания велика.
Всего доброго!
Здравствуйте.Супер пара просто.у вас сочетание на все 100% давненько я не встречал такой идилии и понимания друг друга с полу слова, у вас отношения очень хорошие, теплые, искренние.брак будет и в самое ближайшее время.будущий год думаю вас сделает счастливой и вы будете очень рады новому этапу в вашей жизни.Удачи вам
Добрый день, мужчина ответственность пока не хочет брать на себя, не вижу брака в будущем
Мужчина не хочет брака и не готов к браку. Если ничего не применять, то вероятность брака очень маленькая
Здравствуйте.
Скорее всего-да, отношения узаконят уже в наступающем году!
Эти люди совместимы и есть взаимные чувства!