На мне есть порча или сглаз? - вопрос №2248154

2 ответа

Ответы

Для диагностики порчи крайне желательно предоставить свое фото.
Здравствуйте, для полной диагностики нужно фото, судя по энергетике вопроса — негатив есть, ослабленная энергетика, подробнее в чате по фото.
Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без  оплаты.Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.