какой из этих двух компьютеров лучше? - вопрос №2248279

лучше www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-igrovoi-asus-m32cd-ru032t-30026094 www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-igrovoi-acer-aspire-tc-780-dt-b59er-029-30026702 А если более конкретно, то на каком из них будет лучше играть в третьего ведьмака? И в чем в общем то состоит различие между видеокартами GeForce GTX950M и GeForce GTX950?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Технически компьютеры равносильны.
М — означает — мобильная версия. Устанавливается на ноутбуках
Скорее всего это опечатка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга .
Между компами средней ценовой категории и дорогими компами фактически нет разницы ни какой .
И не надо смотреть на громко кричащую рекламу о том, что этот и тот компьютер хороший, это пиар ход (маркетинг) .

Если Вы хотите играть в какую-нибудь игру, то Вам нужно ознакомиться с информационными материалами на официальном сайте разработчика игры, и там Вы найдете нужную информацию, и для каких систем и под какую конфигурацию Авторы создали игру.