Здравствуйте, мне 17 лет у меня есть 4-ех месячная дочка, я встречаюсь с парнем год, но знакомы мы с ним 4 года, я очень сильно его люблю, а вот он, стал мало уделять мне внимание, стал - вопрос №2248331

обманывать, гуляет часто, что мне делать? Как мне вернуть наши отношения? Я безумно его люблю, и без него жить не смогу, помогите пожалуйста😔😔😔
2 ответа
Если можно предоставьте его фото.
Здравствуйте, вы уже и сами знаете ответ на ваш вопрос, просто не желаете его принимать, ваши отношения закончены, да и не любовь это у вас а зависимость, вам надо работать над собой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.