Здравствуйте, что можете сказать о паре Ксения 08.03.97 и Сергей 15.03.95? - вопрос №2248491

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Молодые люди нравятся друг другу.Ничего плохого сказать нельзя.Отношения, хотя не всегда ровные, будут продолжаться.
Удачи.
Здравствуйте.тут идут неурядицы, выяснение отношений.есть вмешательство посторонних в отношения.не надо слушать советы друзей и подруг.отношения нестабильные и непостоянные.есть чувство ненадёжности.отношения идут как свободные и независимые.они понимают, что они разные люди и несовместимы.потому что есть недопонимание и недоверие.я вижу у них тайную связь и скрытые встречи.