Добрый день! Уже несколько лет я встречаюсь с мужчиной. Между нами серьезные чувства,но отношения стали напряженными. Постоянно ругаемся. Я понимаю,что жить так я не смогу. И мне кажется,что будущего - вопрос №2248710

небудет у нас. Где-то Два года назад я случайно познакомилась с парнем. И меня пронзило прям до сердца:) Он на протяжении года предлагал встретиться, но я отказывала. У меня мужчина есть, я считала это ненужно. Потом всеже Было одно свидание — попили чай и разошлись. Я как-то вела себя, вобщем не показала ему что он мне нравится. Изредка виделись и он так пристально на меня смотрел, я не могу забыть его взгляд. Мне прям казалось, что он влюблен. Но он может и проигнорировать или сделать вид, что ему всеравно на меня))) Я не понимаю его! Я даже думала как-то — может это судьба:)) Он безумно мне нравится!!! Мы уже давно не виделись, но мне очень хотелось бы встретиться с ним. Он мне не пишет, не звонит. Я с НГ его поздравила в прошлом году, он проигнорировал. А потом весной мы увидились и он еще глубже мне в глаза смотрел. Я чувствую он испытывает ко мне симпатию. Но что его сдерживает? Он не женат и нискем не живет.Успешный, наверно скромный)) Но я стала постоянно думать о нем!) Я как-то не решаюсь первый шаг сделать. Как поступить в этой ситуации, подскажите пож-а?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сделайте первый шаг.  откажет так не будете питать иллюзии.