Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие у нас будут отношения?Что меня ожидает с ним?И вообще мой ли это человек?Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2249083

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Приветствуем!

Мы увидели тревожное знамение — как будто отношения будут подобно розе, достигнут пика и постепенно начнут увядать. Этот парень дан Вам для того, чтобы Вы испытали сильные чувства и эмоции, но в семейном плане с ним совместимость нестабильная.

От нашего мистик-дуэта дарим Вам открытку-предсказание на 2017 год - http://imglink.ru/show-image.php?id=b8a059ddecdb9f28cd98ba476870642a

@ SOFIA CHERNAYA