Здравствуйте. Интересует возможность зачатия.Незащищенный половой акт был 9го декабря. Овуляция по календарю приходиться на 16 декабря. Цикл регулярный 30 дней. Был сбой в предыдущем цикле из за - вопрос №2249198

антибиотиков.месячные пришли на 4 дня позже. Вопрос можно ли в этом случае забеременеть и когда нужно делать тест ??
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

Конечно беременность возможна, так как может быть поздняя овуляция. Вы можете уже сдать кровь на ХГЧ.