с мамой творятся непонятные вещи ночами кричит,умершие к ней приходят,детей укладывает спать не существующих, я подхожу к ней она дерется и - вопрос №2249292

обзывается, днем ведет себя более менее нормально ирина 10.06 1933
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно и проявление болезни, то что приходят умершие — это нормально ей просто показывают что не стоит бояться смерти — это не конец жизни, а вот что укладывает детей (несуществующих) это как раз говорит о том что она знает что все имеет свой цикл в том числе и жизнь. Не давите не деритесь с ней, понаблюдайте, поговорите спокойно пусть расскажет что видит и что ей говорят — вы многое узнаете в том числе для себя интересного и полезного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно посмотреть Вашу маму на наличие негативного воздействия на энергетике, всякое может быть, если же нет, искать ответу у врачей. Удачи Вам и матери!