Ленинградская область

Здравствуйте! Смирнова Елена,дата рожд 06.10.77 г.Волхов.Смогу ли я в ближайшее время поправить финансовое положение? - вопрос №2249338

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
От вас многое зависит, если сможете найти дополнительные источники доходов, то финансовая сторона-улучшится.
Конец декабря и месяц январь-без перемен идут, улучшения начнутся с весны-неожиданный для себя найдете источник доходов, временная подработка скорее всего будет.
С Наступающим, удачи вам!