Проблема для меня. - вопрос №2249384

Извините за такой вопрос… постельные проблемы… Недавно родила, ребёнку два месяца, старшему шесть лет. С мужем интима нет месяца три. Нежелание его. При беременности ещё было, не так часто как мне хотелось. А сейчас совсем. В форму вошла сразу, я из неё и не выходила, успеваю все, красивая. После первого сына таких проблем не было. Особой страсти у мужа не было никогда, но меня все устраивало, как и его. Когда спокойно раньше начинала говорить о проблеме — то устал, то просто засыпал раньше… Порой мне даже стыдно что я постоянно его прошу… А сейчас у меня самая настоящая истерика по этому поводу. И главное — я не могу себя контролировать! Злюсь на него. Развиваются комплексы. Постоянно чувство что я выпрашиваю у него интим… Что делать?

Дополнение автора от 17.12.16 22:19:51
Конечно говорили!  Когда спокойно раньше начинала говорить о проблеме — он отвечал что устал, или молча проежали, или просто — не не начинай снова этот разговор.

Вопрос задан анонимно
17.12.16
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Вы сейчас с ним обсуждали этот вопрос? Он понимает всю серьёзность данного вопроса? Что он говорит? Он собирается этот вопрос как то решать?

Ведь было уже множество раз, когда по этой причине ( из за неудовлетворённости в плане интима, а так же из за неопределённости по этому вопросу) люди расходились, браки распадались. Вы доносили до него это?

Он готов решать проблему с психологом? На чём Вы сейчас остановились? К чему пришли?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
17.12.16
Сейчас на сайте
Не нужно извиняться, по причине того, что не за что… Вы писали "Особой страсти у мужа не было никогда, но меня все устраивало, как и его"(не совсем понятно, так ли это было на самом деле), а проблема и раньше была, но Вас  удовлетворял ответ супруга  "… что устал… или просто —  не начинай снова этот разговор" и Вы, видимо не начинали, точнее умолкали, но… Вы становитесь взрослей, либидо (не удовлетворенное к тому же) набирает обороты, а муж по-прежнему уходит от решения проблемы. А проблема есть и её необходимо решать. Удачи. Ирина.
17.12.16
Дополнение.

Конечно говорили!  Когда спокойно раньше начинала говорить о проблеме — он отвечал что устал, или молча проежали, или просто — не не начинай снова этот разговор.

— Хорошо. Ваш муж выбрал путь безынициативности. Это его выбор. Он решил оставить всё как есть. Теперь Ваш ход. Что Вы намерены предпринять?
17.12.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store