Проблема для меня. - вопрос №2249384

Извините за такой вопрос… постельные проблемы… Недавно родила, ребёнку два месяца, старшему шесть лет. С мужем интима нет месяца три. Нежелание его. При беременности ещё было, не так часто как мне хотелось. А сейчас совсем. В форму вошла сразу, я из неё и не выходила, успеваю все, красивая. После первого сына таких проблем не было. Особой страсти у мужа не было никогда, но меня все устраивало, как и его. Когда спокойно раньше начинала говорить о проблеме — то устал, то просто засыпал раньше… Порой мне даже стыдно что я постоянно его прошу… А сейчас у меня самая настоящая истерика по этому поводу. И главное — я не могу себя контролировать! Злюсь на него. Развиваются комплексы. Постоянно чувство что я выпрашиваю у него интим… Что делать?

Дополнение автора от 17.12.16 22:19:51
Конечно говорили!  Когда спокойно раньше начинала говорить о проблеме — он отвечал что устал, или молча проежали, или просто — не не начинай снова этот разговор.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Вы сейчас с ним обсуждали этот вопрос? Он понимает всю серьёзность данного вопроса? Что он говорит? Он собирается этот вопрос как то решать?

Ведь было уже множество раз, когда по этой причине ( из за неудовлетворённости в плане интима, а так же из за неопределённости по этому вопросу) люди расходились, браки распадались. Вы доносили до него это?

Он готов решать проблему с психологом? На чём Вы сейчас остановились? К чему пришли?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Не нужно извиняться, по причине того, что не за что… Вы писали "Особой страсти у мужа не было никогда, но меня все устраивало, как и его"(не совсем понятно, так ли это было на самом деле), а проблема и раньше была, но Вас  удовлетворял ответ супруга  "… что устал… или просто —  не начинай снова этот разговор" и Вы, видимо не начинали, точнее умолкали, но… Вы становитесь взрослей, либидо (не удовлетворенное к тому же) набирает обороты, а муж по-прежнему уходит от решения проблемы. А проблема есть и её необходимо решать. Удачи. Ирина.
Дополнение.

Конечно говорили!  Когда спокойно раньше начинала говорить о проблеме — он отвечал что устал, или молча проежали, или просто — не не начинай снова этот разговор.

— Хорошо. Ваш муж выбрал путь безынициативности. Это его выбор. Он решил оставить всё как есть. Теперь Ваш ход. Что Вы намерены предпринять?