Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ждет в 2017 году (личная жизнь, финансы, работа)? Татьяна, рождена 30.10.1983 в 16:45. Славянск-на-Кубани - вопрос №2249491

600 p

Дополнение автора от 18.12.16 08:50:24
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Финансы пойдут в рост. В личной жизни знакомство новое и отношения, вышли карты того, что вы потеряли близкого мужчину ранее, но все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год очень удачный. Большая вероятность брака по любви и рождения ребенка. В плане работы возможно повышение квалификации или обучение, выход на более высокий уровень. Не бойтесь нового, будьте открыты переменам и все будет хорошо.
Здравствуйте Таня. В личной жизни у вас должны быть изменения, либо уже наступили, либо вот вот скоро наступят. Знакомство у вас выходит. Все старое должно завершится.
В финансах у вас выходит какое то непонятное состояние, как вакуума. До конца года будут какие то траты, покупки, но притока в финансах не вышло, у вас что то с денежным канал, большая вероятность того, что он забит.
В работе изменения должны быть в лучшую сторону, работу должны поменять, либо новая работа дрлжна быть у вас.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте. В личной жизни разочарование.Переосмысление новой дороги в новую жизнь.Мужчина который принесет в вашу жизнь свет при этом показан маленький ребенок -девочка .
В финансовой сфере не сразу но будет стабильность.В плане работы показана дорога или поездка которая решит многое в вашей жизни.
Здравствуйте, Татьяна!  Начиная с весны, начнётся рост финансовых доходов, материальный достаток будет расти, в личной жизни, все трудности и переживания останутся в прошлом и Ваше сердце вновь будет открыто для гармоничных отношений. Удачи Вам!