Уважаемые эксперты!Мучаюсь вопросом.Помогите. - вопрос №2238327

600 p
Были прекрасные взаимные чувства, был шикарный роман в начале этого года.В мае уплыл домой(закончилась командировка).После не долго еще общались.Просто в один момент перестал мне отвечать на письма, полная тишина.Но недавно увидела, что заходил в гости на страницу в соц.сети.
Понимаете, чувства на столько были сильные, что не смотря ни на какие обстоятельства они до сих пор к нему есть.
Очень волнует вопрос: сведет ли нас снова жизнь? Даст ли нам судьба второй шанс?(если ДА, то когда)изображение из вопросаИ что он испытывает сейчас, любит ли до сих пор?

он-Тимофей,27.03.1982 Сахалин
она-Дарья, 08.04.1981 Приморский край

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый вечер. Как бы прискорбно это не звучало, но для Тимофея Вы — пройденный этап. Его работа склоняет его к такого рода отношениям, мимолетным, лишь на время, чтобы не было скучно ему. Он — эгоистичная натура, не способная на долго связать отношения с кем-либо. Он способен вскружить голову любой женщине, но достойно завершить отношения и сказать честно всё, как есть — это ему не по силам. Он предпочтет «опустить концы в воду». Вам стоит перестать ждать от него новостей, их не будет. Смиритесь, оставьте его в прошлом, и живите дальше! Вас ждет шикарная жизнь, но не с ним. Любви и счастья, Вам, Даша. Если буду нужна — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья.
Вы обманулись, к сожалению, командировочный роман закончился, потому что Тимофей не свободен, и обманывал Вас довольно расчетливо. Вы же человек доверчивый, открытый и немного наивный...
Залечивайте душевную рану и не считайте, что это большая потеря, что это был лучший момент в Вашей жизни. Лучший момент еще впереди, до него еще дожить надо. А пока Вас Бог уберег от продолжения обмана.
С уважением, Светлана Весна
В  вашей  жизни все  еще  возможно  … и встреча с этим  мужчиной   тоже… хотя у него  уже  есть другая  женщина.Удачи  вам
Здравствуйте! Ваш роман закончен, у мужчины была страсть, она прошла.Серьёзных чувств он не испытывает, иначе не отпустилбы вас от себя никуда.У вас будет в жизни встреча с мужчиной, который вас полюбит.Удачи вам!
Здравствуйте.это был служебный роман.вам было классно как в кино снимают.вижу что вы поймали райское наслаждение.думаю что сейчас тишина, поскольку он не свободный мужчина.и увы у вас любовь сильнее разыгралась чем у него.От него тишина, поскольку он не до понимывает, как вы его полюбили.мой совет.расскажите ему о своих чувствах.и посмотрите реакцию.вы думаете он знает? тогда откуда эта тишина.нет.он не знает.поэтому пожалуйста особо  не настраивайте себя на хорошее.думаю что это был временный роман.увы… УДачи вам
Вас свел небо-дух секса. Дарье сделали секс-отвод и отключили небо-духа секса. Вряд ли вас сведет, небо-дух секса уходит.
Здравствуйте.У него есть жена, он скрывал это от вас, чувства сильные выпали у вас, у него просто интерес.Я не вижу вашей встречи больше, отпустите его.У вас в течение года появится любовь всей вашей жизни.Тимофей не стоит того, поверьте.Всех благ!

Добрый день

Проблема в том, что у мужчины есть жена. У Тимофея к вам остались чувства, он чувствует сожаление, потому что ситуацию непростая и он вынужден вам не отвечать из за того что женат. Обидно, но это так… Несмотря на то что он игнорирует, у него по прежнему остались воспоминания и он думает о Вас.

Дарья, судьба даст Вам второй шанс и это будет очень неожиданно, он вновь приедет к вам и извинится. Есть шанс все наладить и узнать новое о нем… Летом 2017 года возможна встреча.

Здравствуйте, шанс еще будет закрутить вам опять, по срокам весной 2017 года, ближе к лету, все будет внезапно. Но серьезных отношений не стоит ожидать от него.
Ваша встреча ещё возможна во второй половине года, но мужчина не свободен, была любовь, страсть, обещания, но не было планов на будущее. Не живите надеждами, живите настоящим, у Вас ещё всё впереди и любовь, и надёжный и верный мужчина. Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина, как и  вы хочет возобновления ваших отношений.Чувства к вам до сих пор живы в его сердце, вы ему очень необходимы, ему  очень вас не хватает.Но на данный момент мужчина не можете открыто действовать, есть некие обстоятельства которые мешают ему все бросить и вновь оказаться с вами рядом. В перспективе карты показали, что ваши дороги еще пересекутся, это произойдет в 2017 году, судьба  даст вам шанс построить вновь ваши отношения.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Остались еще чувства, и мысли о Вас есть. Он хотел бы восстановить общение, так как Ваши яркие отношения, и Ваш внутренний огонь запали ему в душу.
Встреча будет, но не в ближайшем времени. Есть еще одна женщина, с которой есть у него связь.
Здравствуйте по половой привязке у него идет сильный поток к другой женщине, по сердечной он закрыт для всех а в ментальной у него сразу 4 образа разных девушек. Он вас цинично использовал для интима и прочего, а сейчас использует другую.
Увы но у вас ничего не будет с этим человеком. А вы человек хороший, прекрасно развитый по сердечной чакре, такие женщины очень ценятся и вы обязательно найдете хорошего мужчину который будет вас искренне любить и ценить.

Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Мужчина явно не свободный, показан Ваш красивый роман как «двойная жизнь» у него. Не забыл он Вас, просто ваш роман для обоих был как глоток свежего воздуха. Не выходит на связь, т.к. опасается, что получат огласку ваши отношения. Не исключено, что будет какая-то новость, общение в течении года, но позитивных перемен может не принести.
Оставьте в памяти хорошие моменты… к сожалению, страстные романы бывают не продолжительными… но и не каждому выпадает счастье их испытать.
Всего доброго, удачи!

Eva

Здравствуйте, Дарья.
К сожалению у мужчины есть семья и обязательства. И в какой-то момент, он решил перебороть себя и обрубить все связи. Ему нелегко далось это решение, Вы действительно его крепко зацепили.
И, он ещё выйдет на контакт. У Вас снова будет шанс, или я бы даже сказала — соблазн, начать отношения. Стоит или нет решать Вам, но после этого Вы можете ещё долго приходить в себя, так как жти отношения напрочь выведут Вас из равновесия и нарушать душевный покой.
С уважением. Ева
не хочу вас расстраивать у его другая есть… а у вас по судьбе будет скоро мужчина с которым этого и вспоминать не будете…
Здравствуйте, Дарья! Между Вами сейчас разлука, вынужденное расставание. Вы эмоционально привязаны к Тимофею, постоянно думаете о нем с нежностью, в результате чего появляется желание близости. В сердце у Вас боль и страдания. Не можете забыть этого человека, Вы даже как-то духом пали и надежду потеряли на встречу с ним. Но он Вас не забыл, вспоминает о Вас, как о ярком, солнечном моменте жизни. В душе он очень хочет встретиться с Вами, планирует поездку. Встреча будет страстной и яркой. Я расклад делала на 6 мес. Ожидайте его именно в этот период.
Удачи Вам!

Добрый вечер, Дарья. Тимофей Вас действительно любит до сих пор, но расстояние и прежняя жизнь заставили его отказаться от части самого себя и от Вас. В дальнейшем общение возобновится, также возможны снова краткосрочные отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет.

К вашему сожалению ваш роман окончен, он заходил к вам на страничку но это просто как ностальгия не более того, продолжение может быть если он еще приедет, но… только как командировочный роман, не более того.

Здравствуйте, ничего серьезного с ним больше не будет. К сожалению. Мужчина провел с Вами время. У него есть другая женщина, скорее всего, жена. Вас он использовал как отдушину.

Нужно просто поблагодарить его за радостные моменты и жить дальше.

С уважением, Наталья