Волосы ярко розовые. Было обесцвечивание. Как покрасить их в натурального оттенка темный цвет? Коричневые сделать - вопрос №2249551

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Берите стойкую крем-краску нужного темного оттенка/шоколад, темно-коричневый/и окрашивайте волосы по инструкции.
Здоровья и красоты, с Наступающим!
Выбираете краску нужного оттенка, желательно профессиональную. Инструкция к ним прилагается. В темный цвет окрасить волосы легче, чем в светлые тона. Проблем возникнуть не должно.