Муж не захотел жить со мной и ребенком, завел любовницу на 15 лет моложе, богатую, которая готова его содержать, начали с ней жить вместе.... Это конец? муж 28.10.1982, я 20.10.1976, любовница 97 г.р. - вопрос №2250519

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я  не вижу вашей семьи дальше, но и с этой любовницей союза тоже не будет, он в ней  очень разочаруется, и будет пытаться вернуться в семью, да только вам оно не нужно. Отпустите его, он еще очень пожалеет о своем выборе, держать не стоит. Нормальных отношений уже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что его можно вернуть. Пишите в чат, посмотрим как это можно сделать.
долго это не продлиться… но вопрос в другом сможете простить и принять…

ENV

нет не конец, еще будут у вас разговоры и обсуждения и по поводу ребенка в том числе… еще будет он бегать обратно
Это для вас конец отношений. Смысла их возвращать уже нет. Он пидет если не нужен будет там, но найдется другая которой он будет нужен пусть даже на время, и он опять уйдет. Вы будете всегда чувствовать себя второй.
Да, для вас это означает что надо научиться ценить себя. Он так и будет бегать но вот как вы сможете ли с ним жить…
Здравствуйте!!! Подло поступил Ваш муж по отношению к вам и ребенку… И вам сложно будет его простить… Где один раз, там и второй раз может случится… Вернуть его можно, но действительно ли вы этого хотите???

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.