Добрый день, подскажите чем заменить препарат. Пью эту систему раз в два года для мужского здоровья. Дитролекс , трентал , простопин свечи и спеман форте. Чем заменить спеман форте? Его сейчас нет в - вопрос №2250583

продаже.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можете заменить Тентексом форте, является близким аналогом среди препаратов регулирующих потенцию!