что меня ждет в 2017 году в работе и в личном плане. Елена (04.12.1976 г.Ленинград, ориентировочное время рождения - 21 час). - вопрос №2250631

Ответы

Здравствуйте Елена, обратите внимание что Вы задаете вопрос не компьютеру, не сайту, а экспертам- это живые люди,  как минимум это нужно понимать, знаете и когда приходят куда то, здороваются.

И Вы обратившись к астрологу должны понимать и то как работает астролог.

Он составляет натальную карту- натальный гороскоп,

Ваше: ориентировочное время — 21… -это ничего, у меня вчера девушка пришла, время по бирке 17-31

 но вот только 17-30 другой человек- другая судьба, одна минута все решает, и прежде чем что то говорить, нужно было выяснить  какое время соответствует ее характеру, и событиям которые в ее жизни происходили и когда ранее,

 и только после этого можно было что то говорить про то что  в работе личном плане и т… д. и это все кропотливая работа, и кстати очень опасная, ведь каждое слово -это вмешательство по большому в Вашу судьбу, каждое слово может взять что то и изменить в Вашей судьбе а за все придется ответить, знаете — астрологу, и  один индийский астролог говорит что открыть гороскоп — это все равно что обняться с прокаженным,

это обмен кармой, тут все так понимаю, хотят это делать даже спасибо не сказав???

Неонила