Ассалам аллейкум. Мне очень стыдно но не могу не спросить,так как мысли о суициде меня и днем и ночью не покидают... я вышла замуж три года назад. Муж сам очень извращенный пошлый человек. Давно - вопрос №2250712

живет в россии. Вначале мало известно было об этом. Но потихоньку он начал требовать рассказать об отношениях которые до него были. Для меня это было дикостью, т к думала, как любящему человеку может нравиться это наоборот ведь он должен ревновать… потом начал требовать написать им, показать смски с ними,. Я долго сопротивлялась, но сама как то не понимая автомотически начала выполнять все его просьбы. Так как очень боялась что он уйдет налево( подчеркиваю: при выполнении его подобного характера малейшегокаприза-у нас бывал очень бурный половой контакт. Он так же заставлял меня повторять что я ш и б и все брльше ему это нравилось )Потом он начал умолять чтоб написала, потом сам хотел от моего имени писать и читать сам, я ему постоянно придумывала всякие ситуации, того чего нет. потом и с этим ему скучно стало, начал говорить типа ты неинтересной стала, типа детский сад, хочу доказательство, знаю что врешь. И так на протяжении двух лет. И в итоге он натолкнул меня на измену. (Понимаю мне давно надо было его бросить или как минимум рассказать его предкам это) но это мне уже не исправить.И после началось все самое худшее! Во время каждой ссоры, либо на то что я хочу уйти он меня оскорблял самыми плохими словами, каждый раз угрожал убить меня на обозрение моим братьям и подобного рода угрозы. Это в день по несколько раз. Он ооочень спыльчивый и нервный человек. У нас есть ребенок, и он меня избивать начал очень часто, постоянно маты, оскорбления, крики. Все соседи знают о наших криках. Требует секса.я отказывать начала. Так как поклялась что больше ему не буду в этом плане удовлетворения предост.тьа обычный секс, ласки поцелуи ему неинтересны и его они не заводять. Мне не развестись, он мне угрожать всем рассказать что я и "ш" и "б".и говорит что никогда я в глаза сына не увижу, если уйду. Подскажите мне прошу вас, бисмиллях1 как быть и что делать.(я знаю это все моя вина, прошу строго не судите)((((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваш муж извращенец, и садист!  Бежать подальше от него!!! Это больной человек!!! Ему нужна помощь психиатра! Он очень религиозен? Если можно ответьте!
Хотя таким как он психиатр уже вряд ли поможет!!!