Здравствуйте! Сегодня во сне приснилось,что я обнаружила у себя на голове вшей.Увидела одну,потом стала мелкой расческой расчесывать волосы и их было много.Было неловко, что увидят и я их старалась - вопрос №2251136

раздавить.Подскажите, к чему это? Раньше слышала, что к деньгам, а у меня три лотереи. Есть ли надежда на выигрыш?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вши всегда к деньгам.во все времена… другого ничего нет на них… по всей видимости сон ваш вещий будет…