Состоится ли поездка в США у Екатерины, 12.04.1970 и Дмитрия, 26.03.1980. Будет ли она удачной? - вопрос №2251169

600 p

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Поездка будет неплохой, но вы немного устанете от каких-то людей, которые будут рядом. Кто-то будет позиционировать себя лидером и это будет напрягать. Только это. Между собой вы будете ладить хорошо, будете довольны путешествием.
Успехов!
Поездка сопряжена с определенными сложностями, непредвиденными обстоятельствами, путаницей с документами. В результате будет принято решение не ехать… во всяком случае — в ближайшее время.
Поездка состоится и будет удачной.Масса положительных эмоций.Обратите внимание и будьте внимательны с документами.
Здравствуйте, поездка Дмитрия состоится без Екатерины.
Здравствуйте.
Отличная совместная поездка. Много радостных и позитивных эмоций, останетесь довольны оба.
Желаю благополучия и процветания!
Перспективность поездки в первую очередь зависит от вас. Вы сможете взять ситуацию в свои урки и развернуть в удачную для себя сторону. Однако мне показывают, что вы относитесь к этой затее немного с опаской, на чем-то вы Екатерина зациклились.
У вас есть возможность поехать в ближайшие 3 месяца. Но это будет зависеть от вашего выбора. Пока видно, что мужчина несколько легкомысленно себя поведет. Однако в итоге лежат хорошие карты, радостные.
Добрый день.

Вы давно мечтаете о поездке, много вместе думали и планировали, прям все до деталей. — и это правильно, потому что все что запланировано в таком ключе у вас сбудется 100%.

Поездка будет волнительной и захватывающейся, устанете вначале, потом привыкните и будет прекрасное времяпровождение, поездка будет очень интересно и получите бурю эмоций, расслабитесь. Мой прогноз положительный. Настраивайтесь на это же. Приятной поездки Вам!

С уважением, Алексей
Добрый день, поездка у Екатерины состоится, скорее всего эта поездка будет Дмитрием, в раскладе идет  темненький мужчина,  поездка  будет сложноватой, но удачной.  Будет закладка нового фундамента в жизни и поездка даст Вам какие-то дополнительные возможности на будущее.
У меня на вашу пару идет карта семьи.у вас будет брак… на ваш вопрос идет мне такая информация… карты обычно показывают в первую очередь то что важно знать.
Здравствуйте! Да, состоится. И у Екатерины, и у Дмитрия возможность поездки складывается на период декабрь — февраль (до конца месяца). Поездка в целом, удачная, из минусов: у Екатерины возможны чрезмерные траты, покупки. Дмитрия могут ждать не очень приятные неожиданности в местах скопления народа, на массовых мероприятиях (следует или избегать их, или держаться осторожнее).
Добрый день. Эта поездка у вас уже давно настроена. Вы готовы к ней. Все получится обязательно. Всего хорошего
Здравствуйте.
По идущей информации-поездка не идет, не состоится, или возможно  сместится на длительный срок.
Совет карт: не торопите события, обращайте внимание на знаки Судьбы.
Поездка состоится точно. То, что вы запланируете все должно получиться, только сроки чуть сдвинуться. И еще в финансах придется больше потратить, чем планируете.
Здравствуйте. Как то еще не понятно,   вроде и поедите, но не все так просто там у Вас с ним.
Здравствуйте да состоится.причем думаю очень скоро.чуть ли не сразу после праздников, или во время праздников.это будет очень удачно, и хорошо все слаживаться.Будут много разговоров, такое ощущение что это не только по личной прихоти, есть еще какие то деловые вопросы чтоли.Все пройдет отлично.и вы вернетесь наполненные новыми эмоциями и удачными результатами.Удачи вам
Расклад «заграничная поездка» таро Ангелов показал, что она может сорваться с запланированных сроков по вине мужчины, его упрямства, излишней самонадеянности, и невозможности проконтроливать ситуацию, поэтому сроки отодвинутся на неопределенное время, всех благ!
Поездка сама удачной будет, с Дмитрием разногласие будут…
Добрый день!
Поездка не состоится, возникнут непредвиденные обстоятельства, которые помешают поездке. С мужчиной вышел разрыв отношений, неожиданное предательство.
Удачи и всех благ!
Поездка состоится, но сначала придётся преодолеть препятствия. связанные с документами и планами на поездку, уже на месте, всё сложится удачно, поездкой  будете удовлетворены.
Здравствуйте! Под очень большим вопросом поездка… Каким то неприятным «сюрпризом» выходит вопрос документов и финансовых затрат у Дмитрия. Если всё предусмотрите заранее-будет как задумали и всё пройдёт успешно.
поездка будет, но с препятствиями

Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка не состоится  , будет ряд причин по которым она  не осуществиться .

Всех вам благ!

Не быстро, это значит не в ближайшее время. Не все к ней готово, чтобы она могла состояться.
Здравствуйте! Поездка состоится и она будет благополучной! Всех вам благ!
Вряд ли в этом году получится поехать в США. Сейчас и вплоть до весны что-то откладывается, есть задержки во времени и планах, как-то не складывается, моет даже кто-то со стороны отговаривает или препятствует этому. Ближе к лету похоже на отдых там, где уже были или какая-то альтернатива США найдется. Осенью финансовые проблемы появятся, да еще подключатся какие-то психологические вопросы, которые просто отвлекут от желаний. Если поездка и состоится, то не ранее конца года ноября-декабря.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!