Всем привет! меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле! что меня ожидает в Новом году - вопрос №2251177

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий, небольшой рост в финансовом плане.
В личном к сожалению  неудачи, Не открывается сердечная Чакра.
Доброго вечера Дмитрий! У вас будет возможность в след. году помогать другим, более нуждающимся людям. Финансовое положение -хорошее. Это по событиям, что идет. Вам нужно исключить такое качество, как транжирство, чрезмерность. Это может отвлечь от цели. Так же показано огромное радостное событие- сделка с недвижимость, это может быть покупка квартиры, или строительство дома, или это может быть свадьба, помолвка.Счастье в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA