Доброе утро уважаемые! Говорят что судьбу лучше смотреть в день рождения! Не могли бы вы посмотреть мою с моим молодым человеком, кокие у его - вопрос №2251178

чувства, мысли и планы на будущее ко мне?! Спасибо вам большое за помощь!!! Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обоюдные чувства друг к другу присутствуют. В мыслях мужчины Вы также есть, строит планы на будущее, где есть место и Вам. Потенциально хороший отец и семьянин. 2017 год будет во многом определяющим в Ваших отношениях. С днем рождения и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Днем Рождения! У молодого человека есть к вам чувства, но к серьезным отношениям он пока не готов, со временем возможно, но желание быть с вами есть

@ SOFIA CHERNAYA