Здравствуйте. Вопрос такого характера. Был половой акт на 6-7 день месячных(тоисть почти их окончние) Порвался презерватив 1,5-2 см от головки. - вопрос №2251183

Закончил не внутрь партнеру. Какой процент вероятной беременности и стоить ли использовать контрацептив ескапел? Партнеру 19
1 ответ

Ответы

Добрый день, Максим.

Если у девушки менструальный цикл регулярный, то беременности быть не может. Нет необходимости принимать средства экстренной контрацепции.