Дата рождения: 1984-09-04 Вопрос:здравствуйте меня зовут Александра я пол года назад расталась с мужем скажите пожалуйста стоит ли мне возобновлять с ним отношения и мой ли это человек - вопрос №2251341

Ответы

Здравствуйте. Предварительно можно  сказать, что  возобновить отношения можно. Это был не совсем обдуманный шаг — расставание. Мужчина любит  Вас. Но лучше посмотреть  все более детально, а для этого нужны фотографии  и данные мужчины (имя, дата рождения).