Здравствуйте ! Купил квартиру в ипотеку в конце 2016 года , можно ли вернуть 13 % от стоимости квартиры, работаю официально.если можно то за какой период рассчитывают? С момента покупки или за весь - вопрос №2251574

16 год

Ответы

Добрый день, Рамиль. За какой период я вам точно не скажу, скажу только то, что декларацию принимать начинают с марта и выплачивать будут на основании вашей зарплаты.
Здравствуйте, Рамиль.

В расчет берут сумму НДФЛ, уплаченную за весь год.
Информация здесь: http://www.buhonline.ru/pub/news/2016/11/11652

С уважением, Оксана.