Здравствуйте! У меня тут недавно образовался любовный треугольник - вопрос №2251595

Начнем с того, что мы с мои парнем встречаемся 1 год, я вообще против жить вместе, но я сидела 4 месяца без работы и как-то осела у него! И однажды мне позвонила подруга и сказала, что там где она работает есть вакансия, я пришла меня взяли и все стало хорошо, но мне стало нравится на работе намного больше чем дома с ним, а потом умерла моя бабушка и меня сорвало и я поцеловала своего бывшего и все бы ничего… Поцеловала и поцеловала, но душу начали раздирать сомнения и когда бывший стал проявляться сам я окончательно запуталась и теперь я ничего не чувствую к своему парню, но знаю что он стабилен, он меня любит, он заботлив! А к бывшему у меня душа просится и мне с ним хорошо и весело и спокойно и страсть, но он однажды сделал мне больно, за что как он говорит себя очень корил и не хотел этого, а сделал потому как был безотвественным.А теперь я не знаю что мне делать

Ответы

Мария, здравствуйте. Что мкшает вам сделать верный выбор? Разве вы его не простили? Но ведь каждый человек может сделать ошибку. Почему бы вамне поговорить откровенно и не прийти к единому мнению?