Москва

Здравствуйте у меня проблема с долгами я 3год вдалгах уминя нет удачи невезение Помогите что делать - вопрос №2251855

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Федор!
Избавьтесь от установок, которые мешают Вам зарабатывать деньги.
Разработайте план по отдаче задолжностей. При необходимости обратитесь к юристам.
Удача и везение это результат позитивного мышления, работы, и ума.